Главная » 2017 » Ноябрь » 13

Во время осенних каникул в рамках проведения школьных олимпиад учащиеся 9-А класса приняли участие в Открытых всероссийских викторинах «ЗНАНИО» по математике. Учитель физики и математики Николенко Валентина Владимировна получила Грамоту за подготовку победителей. Козлова Юлия, Чубарев Захар и Гишуарова Кристина получили сертификаты за занятое 1 место.

... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017

Учащиеся 9-А и 11 классов ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» приняли участие в Международном конкурсе «Законы экологии» от проекта«Год экологии – 2017». В конкурсе приняли участие 10 учащихся. Все учащиеся получили в подарок календарь и расписание уроков. Бутченко Вера, Григорчук Александра и Рыжова Татьяна получили Дипломы 3 степени, занявшие III ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017