Главная » 2017 » Ноябрь » 16

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 25 ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

25.10.2017 ученики ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» посетили музей «Молодая Гвардия» в городе Краснодоне. Дети с нетерпением ждали этой поездки. В музее ребят радушно встретили экскурсоводы, которые провели увлекательную экскурсию по музею. Также очень познавательным был фильм о Молодогвардейцах, который дети просмотрели в конце экскурсии.

А завершилась поездка в легендарный город Краснодон посещением шурфа шахты №5. На месте, где были сброшены измученные Молодогвардейцы был открыт мемориальный комплекс «Непокоренные»

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

Традиционно  в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», инициатором которого стала учитель 1-Акласса Саевич В.А. Программа праздника была очень разнообразной и веселой. Вместе со сказочными героями ,которых сыграли ученики 5- А класса- Сущенко Э., Кукса С., Фомина Д., Свинарёва А., Корнейчук Д., Кнышов И., Фришко М., Лощилин Н. и ученица 8класса,замечательно сыгравшая Белоснежку, Воцко Е.,самые маленькие члены ученического коллектива школы отстаивали своё право называться первоклассниками. Дети доказали всем, что они отлично знают правила поведения в школе, умеют петь и танцевать, рассказывать стихи. В подтверждении того, что ученики 1-А класса успешно прошли испытания, им было присвоено звание « Настоящего первоклассник», а их учителю- &laqu ... Читать дальше »