Главная » 2018 » Май » 04

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо отдохнул и интересно провёл время с 29 мая 2018 года по 16 июня 2018 года, то традиционно в нашей школе будут открыты двери нашего пришкольного лагеря с дневным пребыванием« Цветочный городок». Мы предлагаем: трёхразовое бесплатное питание( и полдник), занятие в кружках, увлекательные мероприятия и конкурсы, посещение бассейна, кинотеатра « Идиллия», городского парка, Александровского парка,экскурсии на предприятия нашего города и в городские музеи и т.д.  Режим работы с 8.00 до 16.00 За более подробной информацией обращайтесь к классным руководителям ваших детей или к начальнику лагеря Саевич В.А.

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018

В рамках республиканского фестиваля  детского творчества "Соцветие талантов", состоялся школьный фестиваль - СМАЙЛ-ШОУ "Наш мир - в наших руках!". Учащие нашей школы показали какие они талантливые, артистичные и харизматичные! Все номера были яркими и красочными. В этот день все получили заряд положительных эмоций:  артисты - от возможности подарить своё творчество зрителям, а зрители от прекрасного и зрелищного мероприятия.

 

Просмотров: 271 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018

Члены волонтёрского отряда «Альтаир» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» под руководством учителя химии и биологии, Вандышевой О. А., приняли участие в эколого-патриотической трудовой акции «Посади дерево!».

В школьном саду учащиеся высадили 30 деревьев и 3 кустарника. Среди деревьев – это клён, орех, слива, вишня, из кустарников – сирень.

Саженцы принесли учащиеся 8-Б класса ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018