Главная » Архив материалов

Традиционно  в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», инициатором которого стала учитель 1-Акласса Саевич В.А. Программа праздника была очень разнообразной и веселой. Вместе со сказочными героями ,которых сыграли ученики 5- А класса- Сущенко Э., Кукса С., Фомина Д., Свинарёва А., Корнейчук Д., Кнышов И., Фришко М., Лощилин Н. и ученица 8класса,замечательно сыгравшая Белоснежку, Воцко Е.,самые маленькие члены ученического коллектива школы отстаивали своё право называться первоклассниками. Дети доказали всем, что они отлично знают правила поведения в школе, умеют петь и танцевать, рассказывать стихи. В подтверждении того, что ученики 1-А класса успешно прошли испытания, им было присвоено звание « Настоящего первоклассник», а их учителю- &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

Во время осенних каникул в рамках проведения школьных олимпиад учащиеся 9-А класса приняли участие в Открытых всероссийских викторинах «ЗНАНИО» по математике. Учитель физики и математики Николенко Валентина Владимировна получила Грамоту за подготовку победителей. Козлова Юлия, Чубарев Захар и Гишуарова Кристина получили сертификаты за занятое 1 место.

Просмотров: 622 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017

Учащиеся 9-А и 11 классов ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» приняли участие в Международном конкурсе «Законы экологии» от проекта«Год экологии – 2017». В конкурсе приняли участие 10 учащихся. Все учащиеся получили в подарок календарь и расписание уроков. Бутченко Вера, Григорчук Александра и Рыжова Татьяна получили Дипломы 3 степени, занявшие III ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017

Именно так назывался пришкольный лагерь на базе ГБОУ ЛНР
« Ровеньковская общеобразовательная школа №12». Свои двери для 130 учащихся школы лагерь открыл 29.05.2017 года. Открытие прошло очень ярко и запоминающе. Каждый отряд придумал себе цветочное название:
« Одуванчики», « Подсолнушки», « Васильки» и «Колокольчики».Очень интересно прошла защита названия отряда. Отряды придумали эмблему и провели инсценировку легенды о том цветке, название которого носил отряд.
Жизнь в «Цветочном городке» протекала очень бурно и

Просмотров: 464 | Добавил: VNikolenko | Дата: 06.11.2017

На каникулах 22 марта ученики 5-х классов посетили выставку в ЦНТМУМ «Просторы вселенной».

Просмотров: 269 | Добавил: VNikolenko | Дата: 10.04.2017

07 марта в 4 –А классе мероприятие, посвящённое Международному Женскому дню 8 Марта! В Этот день мамы услышали много приятных слов и поздравлений. Также они с удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах и инсценировке сказки про Красную Шапочку. Мероприятие прошло на очень весёлой нотке.

Просмотров: 281 | Добавил: VNikolenko | Дата: 10.04.2017

20 февраля в ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 12» состоялся запуск еженедельных публичных чтений романа А. Фадеева «Молодая гвардия».

Мероприятие прошло на сцене ДК им. Шевченко в торжественной обстановке с элементами театрализации отрывков из произведения, видеопрезентациями, видеоотрывками из художественного фильма «Молодая гвардия».

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

16 февраля в школе прошла Международная олимпиада “English Communication” для 5- 8 классов, проводимая на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус». Учащиеся 6го класса приняли активное участие в олимпиаде и были награждены Дипломами участника: Богданова Мария, Воцко Елизавета, Войченко Алина.

Просмотров: 528 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

17 февраля был проведен открытый бинарный урок по английскому языку и физической культуре в 5-Б классе «Путешествие в Лондонский зоопарк». Урок проходил на английском языке в спортивно ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

Все дальше уходят в глубь времен те страшные дни и ночи Великой Отечественной войны, когда решались судьбы народов мира, когда на карту была поставлена честь и независимость Родины, само ее существование. Такое не забывается. 17 февраля 1943 года частями Советской Армии был освобожден наш город от немецко-фашистских захватчиков.

С какими трудностями, страданиями, лишениями шли люди к этому дню. Тот, кто пережил войну, никогда не сможет о ней забыть, независимо от того, воевал ли он в действующей армии, трудился ли в тылу или был еще ребенко ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

« 1 2 ... 7 8 9 10 »