Главная » 2016 » Апрель » 25 » Декада английского языка
Декада английского языка

С 7 марта по 17 марта 2016 года в РОШ № 12 проходила декада английского языка. Каждый день в разных классах проводились интересные мероприятия.

9 марта проводился конкурс “Sock Puppets” в 6-А классе. Учащиеся получили задание – прочитать в учебнике инструкцию и сделать из носка куклу. На уроке участники конкурса защищали свои работы на английском языке. Учащиеся всех классов на перерыве в течении дня голосовали за понравившуюся работу. На последнем уроке были подведены итоги конкурса. Победителем конкурса стала Дегтярева Юлия. Она была награждена высоким баллом по предмету.

10 марта прошел открытый бинарный урок английского языка и математики в 3-А классе «Путешествие с Лари». Дети с героем учебника английского языка Лари совершили путешествие в Соединенное королевство Великобритании. Во время путешествия ребята решали интересные задачи и примеры. Посетили королеву Англии и Букенгемский дворец, в Шотландии они совершили шопинг, в Северной Ирландии познакомились с семьей Лари. В конце урока получили письмо от Лари с домашним заданием и дали интервью корреспонденту газеты «Ровеньковские вести».

11 марта прошел Международный online  конкурс «Мириады открытий». Участники получили сертификаты и календари.

14 марта Цупко А.А. провела открытый урок в 5 классе «Food».  На уроке дети познакомились с новой лексикой, вспомнили грамматическое время Present Continuous, играли в интересные игры. В конце урока ученики получили высокие баллы за работу на уроке.

15 марта проводилось внеклассное мероприятие среди 9х классов по теме «Чтение» в форме «Детектив шоу».

16 марта состоялся конкурс английской песни среди 4х классов. Победителем стал 4-А класс. Ребята были награждены похвальной грамотой.

В последний день подводились итоги декады английского языка.

Просмотров: 71 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 25.05.2018