Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Экскурсия в музей «Молодая Гвардия»
Экскурсия в музей «Молодая Гвардия»

25.10.2017 ученики ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» посетили музей «Молодая Гвардия» в городе Краснодоне. Дети с нетерпением ждали этой поездки. В музее ребят радушно встретили экскурсоводы, которые провели увлекательную экскурсию по музею. Также очень познавательным был фильм о Молодогвардейцах, который дети просмотрели в конце экскурсии.

А завершилась поездка в легендарный город Краснодон посещением шурфа шахты №5. На месте, где были сброшены измученные Молодогвардейцы был открыт мемориальный комплекс «Непокоренные»

По возвращению, дети выразили благодарность своим учителям Акимовой Е.В., Поваре О.Н и Подхватилиной Е.В. за организацию поездки в город Краснодон. Все получили массу впечатлений.

Просмотров: 275 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0