Главная » 2018 » Февраль » 20 » Конкурс "Папа и сын"
Конкурс "Папа и сын"

В рамках месячника гражданско - патриотического воспитания в нашей школе прошёл конкурс "Папа и сын", на котором встретились команды пап и сыновей из 1- А класса " Супер -мены", 1-Б класса " Чемпионы" и 2 класса "Крутые перцы " .Конкурсная программа прошла очень интересно. Папы радовались от того, что им повезло ещё раз окунуться в детство, а дети радовались тому, что рядом с ними были их  самые,самые,самые лучшие папы.  В нелегкой борьбе  1-ое место разделили команды " Супер -мены" и " Крутые перцы", а второе место досталось команде " Чемпионы". За отлично проведённое время родители поблагодарили нашего замечательного учителя физкультуры Повару Оксану Николаевну и пожелали почаще проводить подобные конкурсы.

Просмотров: 264 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0