Главная » 2016 » Апрель » 13 » Конкурсно - развлекательная программа " Папа и сын"
Конкурсно - развлекательная программа " Папа и сын"

20 февраля, в рамках месячника военно -патриотического воспитания, в 3-А классе, кл. руководитель Саевич В.А., прошла конкурсно-развлекательная программа под названием " Папа и сын". На празднике присутствовали все родители учеников. В конкурсе участвовали 6 пар пап и детей. В ходе мероприятия папам и их сыновьям пришлось проявить ловкость, ум и смекалку. Очень забавным оказался конкурс " Химическая атака", когда папам пришлось одеть противогаз сначала на себя, а потом на своего сына. Мамам очень понравился конкурс комплиментов. Кроме участия в конкурсах, папы принимали поздравления с Днем защитника Отечества, а в качестве подарков были стихи, песни и поздравительные открытки, сделанные детьми. Проигравших и победителей в этом конкурсе не было. каждая пара получила свою номинацию: " Самые сильные", "Самые ловкие", " Самые дружные", " Самые активные", " Самые находчивые"," Самые сообразительные".

Расходились все очень довольные. Дети радовались, что их родители были рядом с ними, а родители от того, что немного окунулись в детство, ведь детство сидит в каждом взрослом, только им почаще об этом нужно напоминать. Такие мероприятия дают возможность детям и родителям стать ближе, вместе радоваться победам и огорчаться неудачам. А еще, глядя на своих пап, в такие моменты, сыновья стараются стать похожими на них, на настоящих защитников Отечества. у них возникает чувство гордости за своих отцов и желание любить свою Отчизну.

Просмотров: 96 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0