Главная » 2018 » Февраль » 20 » Квест-игра «Масленица к нам пришла!»
Квест-игра «Масленица к нам пришла!»

15 февраля в стенах ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» царило праздничное настроение! Приходу Масленицы были рады все – от мала до велика. Учащиеся 1-4 классов осваивали хороводы и песни вокруг куклы Масленицы. Не обошлось и без традиционной Ярмарки! А вот для среднего и старшего звена утро было совсем необычным! Ребята получили задания на весь учебный день и соревновались в общешкольной Квест-игре «Масленица к нам пришла!». Учащиеся получили письмо-шифр с заданиями, разгадывали ребусы, логические задачки, проявили себя в таком виде спорта как армреслинг и даже сочиняли стихи! В конце учебного дня все классы были награждены не только почетными грамотами, а и незабываемыми эмоциями, и позитивным настроем! С праздником всех и вкусных вам блинчиков!!!

Просмотров: 221 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0