Главная » 2016 » Апрель » 17 » Месячник Военно-патриотического воспитания
Месячник Военно-патриотического воспитания

В рамках месячника Военно-патриотического воспитания в ГБОУ "Ровеньковская общеобразовательная школа №12" проходила неделя физической культуры. С 16.02 по 25.02 проходили мероприятия в 1-11 классах. Соревнования проводились с целью патриотического воспитания среди учащихся, воспитания чувства команды, развития физических качеств, укрепления и сохранения здоровья.

В конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья», принимали участие 1-4 классы. Каждый из участников доказал, что дружба и чувство коллектива приведет к победе.

В спортивных эстафетах: «А ну-ка, парни!», «Юные казачата», участвовали команды 5-9 классов. Дети показывали свои спортивные умения и навыки, отвечая на вопросы викторины развивали мышление.

Спортивное мероприятие среди 10-11 классов проводилось с целью военно-патриотического воспитания, любви и уважения к родному краю, развития волевых и силовых качеств.

Просмотров: 60 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0