Главная » 2017 » Март » 2 » Месячник военно- патриотического воспитания
Месячник военно- патриотического воспитания

В рамках месячника военно- патриотического воспитания была проведена работа по формированию патриотических чувств и уважения к символике Луганской Народной Республики у детей.

Учащиеся нашей школы принимали участие в городском конкурсе вытынанок  «Защитникам ЛНР посвящается».

Были проведены единые классные часы «Время выбрало нас». «Память жива!»

С целью воспитания чувства гордости у ребёнка за наших бывших и теперешних соотечественников, за красоту нашего края, за нашу  Родину, которая выстояла, несмотря на все испытания, выпавших на долю нашего народа

В театрализованном поэтическом смотре-конкурсе «Обелиск у дороги», посвящённому значимым событиям в нашем государстве, играли сами дети. Эти мероприятия способствуют сплочению ребят.

Просмотров: 42 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0