Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»
Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»

6 октября в ГБОУ ЛНР « Ровеньковская общеобразовательная школа № 12» стартовал кая общеобразовательная школа № 12" Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев», в котором приняли участие следующие учащиеся: Абызова С.  и Шатилова К. – ученицы 5-Б класса; . - ученицы Муратов А. и Вандышева К. – ученики 5-А класса; Фришко М., Корж Д., Кукса С., Некрасов И. – учащиеся 4-А класса; Сазоненко Д. и Щербакова П. – учащиеся 4-Б класса; Воцко Е. – ученица 6го класса; Фомина А. – ученица 11го класса.

21 октября были подведены итоги Конкурса-игры. Все ученики получил Сертификаты участников. Шатилова Кира получила Грамоту победителя.

Координатор Конкурса – Миронюк Л.А., учитель английского языка.

Просмотров: 162 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0