Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Посвящение в Лугари
Посвящение в Лугари

21.10.2016г. состоялось торжественное посвящение учащихся 3-4 классов в члены детской общественной организации  «Лугари» Ассоциации детей Луганщины. На празднике присутствовали  родители,  гости. Дети познакомились с «Дорогами Лугарей», торжественно произнесли клятву, после чего старшие товарищи прикрепили им эмблемы «Лугарей». Прозвучал девиз «Пройдём и горы и моря весёлым шагом Лугаря».

Торжественное мероприятие было приурочено к Дню белых журавлей. Новые члены организации возложили цветы к Братской могиле  микрорайона Алмазный, где в этот же день  для учащихся и работников школы, жителей поселка  у прошла торжественная линейка посвященная данной дате.Дети почтили память погибших воинов ВОВ и освободителей Донбасса минутой молчания, прочли авторские стихотворения, рассказали об исторических событиях, происходивших в городе и поселке Алмазный.

Просмотров: 158 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0