Главная » Архив материалов

01 ноября 2018 года в городе Ровеньки будет проводить выездной прием Министр образования и науки Луганской Народной Республики Цемкало С.А. Прием состоится в здании Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики, по адресу ул. Ленина, 41.

Просмотров: 33 | Добавил: VNikolenko | Дата: 17.10.2018

Умей сказать «НЕТ»

1. Когда тебе предлагают совершить недостойный поступок.

2. Когда тебе предлагают попробовать что-либо запретное.

3. Если тебе предлагают поехать куда-либо, предупреждая, чтобы ты об этом никому не говорил.

Просмотров: 40 | Добавил: VNikolenko | Дата: 12.10.2018

Инструктаж

по технике безопасности

во внеурочное время

Учащиеся школы по окончании уроков обязаны покинуть здание школы и направиться домой. По дороге домой категорически запрещается:

Просмотров: 33 | Добавил: VNikolenko | Дата: 12.10.2018

21 сентября в ГОУ ЛНР "Ровеньковская школа №12 им.В.Ю. Андреева" состоялось мероприятие посвященное международному дню Мира. В рамках данного мероприятия в школе провели конкурс рисунков «Мы за мир»,  конкурс плакатов «Голубь мира», тематическую выставку в школьной библиотеке, единый час духовности «Голубь мира», флешмоб.

Просмотров: 57 | Добавил: VNikolenko | Дата: 21.09.2018

Во исполнение годового плана работы школы . С целью приобщения учащихся школы к здоровому способу жизни, популяризации различных видов спорта  20 сентября 2018 года в ГОУ ЛНР "Ровеньковская школа №12 им. В.Ю. Андреева" состоялся День здоровья. В рамках данного мероприятия был разработан план конкурсной программы:

Просмотров: 44 | Добавил: VNikolenko | Дата: 21.09.2018

В сентябре 2018 года в ГОУ ЛНР "Ровеньковская школа №12 им. В.Ю. Андреева" проходит месячник охраны безопасности жизнедеятельности

Просмотров: 26 | Добавил: VNikolenko | Дата: 21.09.2018

Учащиеся  ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №12 им. В. Ю. Андреева» с 01.09. по 20.09.2018 г. приняли участие в акции «Спасём планету от нашествия пластика!».

Члены кружка «ЭКО» под руководством учителя биологии и химии, Вандышевой О. А., ознакомили учащихся начального и среднего звена с определёнными шагами, которые помогут каждому поучаствовать в миссии по спасению планеты от нашествия пластика.

Просмотров: 63 | Добавил: VNikolenko | Дата: 18.09.2018

З сентября 2018 года в ГОУ  ЛНР «Ровеньковская школа № 12 им. В.Ю.Андреева» приняла участие в онлайн-викторине посвященной 75-летию освобождения Луганщины от немецко-фашистских захватчиков «Я помню! Я горжусь!», организатором которой является Министерство образования и науки Луганской Народной Республики  ГУ  ДПО  ЛНР  «Республиканский центр развития образования».

Участником  викторины стал поисковый отряд школьного историко-краеведческого музея «Память»: Войченко Алина (8 класс), Подхватилина Маргарита (8 кл.), Жереги Дмитрий (8 кл.), Сало Юлия(9-А кл.), Дехтяр ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: VNikolenko | Дата: 11.09.2018

УТВЕРЖДЕН