Главная » Архив материалов

 

Просмотров: 673 | Добавил: VNikolenko | Дата: 02.05.2018

На основании приказа № 352 от 09.06.2017 года «Об утверждении Положения о Республиканском конкурсе «Педагог года Луганщины», с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников, создания условий для самореализации педагогов, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития, повышения престижа педагогической профессии прошел первый этап Конкурса «Педагог года». 

         Участн ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: VNikolenko | Дата: 17.04.2018

С 02.04. по 06.04.2018.г. в ГБОУ Луганской Народной Республики «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» проходила неделя химии и биологии.  В рамках этой недели, кроме других мероприятий, 04.04.2018 года состоялась конференция «В защиту воды» для учащихся 9-х, 11 классов.

 На конференции были рассмотрены вопросы по охране водных ресурсов, свойствах и значении воды в жизни человека. Учащиеся выступили в роли экспертов и ознакомили присутствующих с  интересными фактами воды.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: VNikolenko | Дата: 17.04.2018

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 31.01.2018 № 83-од «О проведении Недель знаний по безопасности жизнедеятельности», согласно письма Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 13.02.2018 № 06-752 «О проведении в общеобразовательных учреждениях безопасности учащихся, защиты их физического, интеллектуального и нравственного развития во всех аудиовизуальных медиа-услугах и электронных СМИ в ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 12» с 19.02.2018 по 22.02.2018 прошла неделя знаний безопасности жизнедеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.03.2018

В канун Дня Защитника Отечества прошло военно-патриотическое, спортивное мероприятие « Юный патриот». Цель спортивного праздника - повысить гражданско-патриотическое воспитание среди учащихся старших классов.  Ребята показали свои умения в строевой подготовке, пели песни у костра, прошли курс молодого бойца, показали навыки первой помощи. По итогам мероприятия 1-е  место заняла команда 11 класса. Все участники соревнований были награждены грамотами. Организаторами данного мероприятия выступили: учитель физического воспитания, руководитель МО художественно-эстетического цикла, Повара Оксана Николаевна, учитель физического воспитания, Грабович Людмила Юрьевна, учитель НВП  Кутняков Константин Сергеевич. На празднике присутствовали представители военного комиссариата , а также военнослужащие 13 БТРО &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018

15 февраля состоялся турнир по пионерболу среди команд 7-8 классов. В этих соревнованиях учащиеся показали неутолимое стремление к победе. Ребята знают, что систематические занятия физической культурой и спортом - это неотъемлемая часть их повседневной жизни. По итогам соревнований, главный судья, учитель физической культуры Повара Оксана Николаевна, наградила грамотами команду 8-А класса за занятое - 1 место, 2-е место заняла команда 7 класса, 3-е место команда 8-Б класса.

... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018

14 февраля  для учащихся 3-4 классов прошел «Рыцарский турнир» под эгидой учителя физической культуры Грабович Людмилы Юрьевны. Ребята доказали, что в нашем 21 веке, еще не перевелись настоящие «рыцари». Дети показали свои качества: ловкость,быстроту, смекалку, стремление к победе. Ребята 3-А класса доказали, что они герои нашего времени и заняли 1-е место.  

... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018

В рамках месячника гражданско - патриотического воспитания в нашей школе прошёл конкурс "Папа и сын", на котором встретились команды пап и сыновей из 1- А класса " Супер -мены", 1-Б класса " Чемпионы" и 2 класса "Крутые перцы " .Конкурсная программа прошла очень интересно. Папы радовались от того, что им повезло ещё раз окунуться в детство, а дети радовались тому, что рядом с ними были их  самые,самые,самые лучшие папы.  В нелегкой борьбе  1-ое место разделили команды " Супер -мены" и " Крутые перцы", а второе место досталось команде " Чемпионы". За отлично проведённое время родители поблагодарили нашего замечательного учителя физкультуры Повару Оксану Николаевну и пожелали почаще проводить подобные конкурсы.

... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: VNikolenko | Дата: 20.02.2018

15 февраля в стенах ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» царило праздничное настроение! Приходу Масленицы были рады все – от мала до велика. Учащиеся 1-4 классов осваивали хороводы и песни вокруг куклы Масленицы. Не обошлось и без традиционной Ярмарки! А вот для среднего и старшего звена утро было совсем необычным! Ребята получили задания на весь учебный день и соревновались в общешкольной Квест-игре «Масленица к нам пришла!». Учащиеся получили письмо-шифр с заданиями, разгадывали ребусы, логические задачки, проявили себя в таком виде спорта как армреслинг и даже сочиняли стихи! В конце учебного дня все классы были награждены не только почетными грамотами, а и незабываемыми эмоциями, и позитивным настроем! С праздником всех и вкусных вам блинчиков!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: VNikolenko | Дата: 20.02.2018

15 февраля 1989 года состоялся вывод советских войск из Афганистана.Ушла в историю афганская война. Но ещё долго станут тревожить всех нас голоса погибших и живых. Десять страшных лет продолжалась война в Афганистане, когда –то это называлось «выполнением интернационального долга». Незаживающая рана – Афганистан. Для тех, кто потерял близких, для тех, чья юность оказалась опалённой войной и жарким афганским солнцем. Восемнадцатилетние парни, одев панамы с красной звездочкой, не ведали, в какую политическую кровавую игру их втянули. Не знали, что некоторые уже никогда не вернуться домой с перевалов черных гор Афганистана, сложат свои юные головы на чужбине. Одним из таких парней был Крюков Сергей Николаевич, которого сегодня учащиеся 1-А класса пришли поздравить с годовщиной вывода советских войск из Афганистана и Днём Защитника Отечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: VNikolenko | Дата: 20.02.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »