Уважаемые родители!

Наступил период летних каникул. В это время  у детей и подростков появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Их подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует, прежде всего, отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Чтобы дети были живыми и здоровыми надо помнить ряд правил и условий обеспечения безопасности повседневной жизни, а также организации активного отдыха:

• родители не «спускайте глаз» с ребенка, не отвлекайтесь - подчас минута может обернуться трагедией;
  • проведите с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь;
  • решите пр ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: VNikolenko | Дата: 19.05.2016

Вторник, 19.03.2024