Международном конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор»

Бротякина Алина - ученица 10 класса (руководитель Миронюк Л.А.) - Диплом II степени

Волохова София - ученица 10 класса (руководитель Миронюк Л.А.) - Диплом I степени

Дубовая Алина - ученица 10 класса (руководитель Миронюк Л.А.) - Диплом II степени

Международный творческий конкурс «Рисовалкин»

Яковец Андрей - ученик 10 класса, работа «Авария на ЧАЭС» (руководитель Миронюк Л.А.) - 1 место

Городская выставка - конкурс мягкой игрушки

"Детские любимцы"

Захарченко Анастасия - ученица 1 класса, работа "Кукла Даша"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

Фомин Кирилл - ученик 3 класса, работы "Санта" и "Зайка"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

Попова Арина -  ученица 3 класса, работа "Снеговик"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

Финенко Алина - ученица 9 класса, работа "Зайка" и "Белый медвежонок"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

Корнейчук Даниил - ученик 3 класса, работа "Черный кот"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место.

  

Республиканский фотоконкурс "Моя Луганщина!"

Городской этап 

Фришко Максим - ученик 3 класса, работа "Новогодняя ночь" - 1 место;

Бойко Никита -  ученик 7 класса, работа "Единение с природой", "Мы помним" - 1 место;

Яковец Андрей -  ученик 10 класса, серия работ "Следы в зимнем парке", "Перед грозой",

                                 "Осенняя сказка", "Прозрачная тишина" - 1 место;

Яковец Олег -  ученик 4 класса, работа "Замечательная жизнь" - 2 место;

Савченко Елена -  ученица 11 класса, работа "Богомол" - 2 место.

 

Городской конкурс

по начальному техническому моделированию

Вандышева Кристина и Мавлыга Станислав - грамота Центра научно-технического творчества

                                                                                     ученической молодежи за активное участие в конкурсе.

 

Республиканская выставка - конкурс мягкой игрушки

"Детские любимцы"

Финенко Алина - ученица 9 класса, работа "Зайка" и "Белый медвежонок"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

Захарченко Анастасия - ученица 1 класса, работа "Кукла Даша"(руководитель Подгорняк С.С) - 1 место;

 

Республиканский конкурс знатоков природы

"Природа Донбасса"

Захарченко Юлия - ученица 11 класса, реферат в номинации "Растительный мир"(руководитель Вандышева О.А.) 

                                    победитель конкурса.

 

Республиканская трудовая, общественно-полезная 

природоохранная акция "День юного натуралиста"

Команда Ровеньковской общеобразовательной школы №12 награждена грамотой Министерства образования

                                                                                                               и науки ЛНР как победитель акции. 

 

Городской этап Республиканского заочного конкурса

детского рисунка "Зоологическая галерея"

Катренко Алексей - ученик 7 класса, работа "Дикая свинья" - грамота управления образования Администрации

                                                                                                                города Ровеньки победителю конкурса.

 

Городской литературный конкурс

"Поэзия мужества"

Рыжова Татьяна - ученица 9 класса - победитель конкурса.

 

Республиканский конкурс флешмобов "Открытое сердце"

Ровеньковская общеобразовательная школа №12 - 2 место в номинации "Мудрые наставники - лучшие примеры"

 

Городской конкурс детских рисунков

"По безопасной дороге в безопасное будущее"

Буранова Надежда - 3 место;

Рыжова Анна - 3 место;

Яковец Андрей - 1 место.

 

Городской этап II республиканского фестиваля 

художественной самодеятельности "Соцветие талантов"  

Волкова Полина - победитель в номинации вокально-хоровое искусство;

Бершинский Виталий - победитель в номинации вокально-хоровое искусство;

Писменчук Екатерина - победитель в номинации литературно-музыкальная композиция.

 

Фотоконкурс "Русская весна на русской земле"

Савченко Елена - грамота управления образования;

Рыбак Екатерина - грамота управления образования;

Подхватилина Алина - грамота управления образования;

Захарченко Юлия - грамота управления образования;

Писменчук Екатерина - грамота управления образования;

Калабухова Олеся - грамота управления образования.

 

Городской конкурс тактильной книги

"Особая книга особому ребенку"

Коллектив учащихся 5-6 классов, работа "Веселые пальчики"(руководитель Чешук А.В., Подгорняк С.С.) - победитель;

Коллектив кружка "Очумелые ручки", работа "Веселый счет"(руководитель Черепкова К.П.) - победитель.

 

Городской этап Республиканской природоохранной акции

"Поможем вместе пернатому другу!"

Яковец Андрей - грамоты управления образования Администрации города Ровеньки в номинациях

                                 "На лучшую кормушку" и "Лучший рисунок, фотоработу, поделку".

 

Республиканский конкурс "Творческое пространство педагога"

Николенко Валентина Владимировна - учитель физики и математики, сценарий

                                                                         проекта "Энергоэффективные школы" - 1 место. 

                                

 

 

 

       

 

 

Приветствую Вас, Гость!
Понедельник, 23.07.2018