Главная » 2019 » Май » 16 » День здоровья!
День здоровья!

8 мая в школе прошёл День здоровья, который надолго запомнится нам всем. Начался он с единого классного часа и зарядки…. Ну а дальше дети, своими классными коллективами разбили в школьном саду туристические стоянки, где играли в увлекательные игры, проводили спортивные соревнования, конкурсы и варили походную кашу.    Кашеварили даже самые маленькие жители нашей школьной страны – учащиеся начальных классов, на помощь которым пришли не только классные руководители, но и родители. И мамы и папы и учителя и дети, оказались отличными кулинарами. Невозможно было определить самую-самую лучшую кашу - каждая была, по своему, вкусная и уникальная.    Классы отличились своей выдумкой и фантазией проведения Дня здоровья: ученики 8 класса, как настоящие туристы, поставили палатку, 6-А класс – патриотически оформил свою стоянку, во 2-Б классе проведено самое большое количество спортивных соревнований, а коллектив 9-Б класса приготовил чай в настоящем русском дровяном самоваре.    Но самое главное, что в этот день все получили заряд позитивных эмоций, укрепили своё здоровье, ещё более сплотились между собой, ведь что может быть полезнее, чем здоровая и дружественная атмосфера и хорошее настроение.

Просмотров: 216 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0