Главная » 2019 » Май » 16 » Все на субботник!
Все на субботник!

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в субботниках! Проблема загрязнения окружающей среды сейчас как никогда актуальна. Главная цель таких мероприятий это воспитание бережного и уважительного отношения к окружающему нас миру, и конечно же, сплочение нашего коллектива. В субботнике, приняли участие ученики всех классов, даже самые маленькие ученики внесли свой вклад в это светлое дело. Все ребята ответственно отнеслись к такому мероприятию, и с радостью и пониманием выполняли все необходимые действия. Субботник прошел очень активно и весело, царило воодушевление, стремление увидеть преображение, ведь природа- это наш дом. Теперь вокруг нашей школы и прилегающих территорий царит чистота и порядок! Весь  наш коллектив славно потрудился, мы сделали огромное дело! Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии!

Просмотров: 261 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0