Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Акция «Спасём планету от нашествия пластика!»
Акция «Спасём планету от нашествия пластика!»

Учащиеся  ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №12 им. В. Ю. Андреева» с 01.09. по 20.09.2018 г. приняли участие в акции «Спасём планету от нашествия пластика!».

Члены кружка «ЭКО» под руководством учителя биологии и химии, Вандышевой О. А., ознакомили учащихся начального и среднего звена с определёнными шагами, которые помогут каждому поучаствовать в миссии по спасению планеты от нашествия пластика.

Также среди учащихся 8-10 классов был проведён конкурс на изготовление лучшей листовки «Спасём планету от нашествия пластика!». Победителями стали  Кудинова Мария (9-А класс), Бутченко Григорий (9-Б класс),  Рыжова Анна (10 класс). Члены кружка «ЭКО» распространили листовки среди учащихся школы и населения мкр. Алмазный.

Просмотров: 254 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0