Главная » 2018 » Май » 4 » Эколого-патриотическая трудовая акция «Посади дерево!»
Эколого-патриотическая трудовая акция «Посади дерево!»

Члены волонтёрского отряда «Альтаир» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» под руководством учителя химии и биологии, Вандышевой О. А., приняли участие в эколого-патриотической трудовой акции «Посади дерево!».

В школьном саду учащиеся высадили 30 деревьев и 3 кустарника. Среди деревьев – это клён, орех, слива, вишня, из кустарников – сирень.

Саженцы принесли учащиеся 8-Б класса (Бутченко Григорий, Лысов Иван, Родюков Александр, Рязанцев Александр, Чеботарёва Ульяна), 9-А класса (Козлова Юлия, Петровская Мила, Рыжова Анна, Савченко Игорь, Самохин Иван), 9-Б класса (Захарченко Даниил, Окопная Евгения, Камынин Евгений), 11 класса (Григорчук Александра, Бутченко Вера, Рыжова Татьяна).  Также участие в акции приняли и учителя-предметники – Вандышева О. А., Данилова А. В., Кутняков К. С.. Всем спасибо за участие!

Просмотров: 266 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0