Главная » 2019 » Январь » 24 » О проведении I этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины»
О проведении I этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины»

ПРИКАЗ

15.01.2019г.                                                                                          № 13

О проведении I этапа Республиканского конкурса

«Педагог года Луганщины»

В соответствии со статьями 36, 37 Временного Основного Закона (Конституции) Луганской Народной Республики, подпунктом 17 пункта 3.1 раздела III, подпунктом 5 пункта 4.1 раздела 4 Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 07.01.2015 №02-04/05/15 «Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики» (с изменениями), с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников, обмена опытом успешной педагогической деятельности, повышения уровня педагогического мастерства педагогических работников школы в системе деятельностного подхода, согласно годовому плану школы с 01.02.2019г. по 01.03.2019г. будет проходить I этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины», в связи с этим п р и к а з ы в а ю:

1. Провести I этап Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» с 15.01.2019г по 15.02.2019г.
  2. Утвердить:
    1. Список учителей, которые принимают участие в I этапе Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины»:

-Повара Оксана Николаевна- учитель физической культуры (учитель II квалификационной категории, педагогический стаж  9 лет),

-Акимова Евгения Викторовна-учитель начальных классов (учитель II квалификационной категории, педагогический стаж 7 лет),

-Кутняков Константин Сергеевич – учитель информатики (учитель I квалификационной категории, педагогический стаж 8 лет).

1. Порядок проведения I этапаРеспубликанского конкурса «Педагог года Луганщины» (Приложение 1).
    2. Состав жюри: Е.В.Ермолова – директор школы, К.П.Крюкова – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, В.В.Николенко – заместитель директора по воспитательной работе, Науменко Я.О.- член родительского комитета, Вандышева О.А. – учитель высшей квалификационной категории.
    3. График проведения I этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины» (Приложение 2).
  1. Ответственность за организационно-методическое сопровождение конкурса возложить на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Крюкову К.П.
  2. Заместителю директора по УВР Крюковой К.П. разместить информацию о школьном этапе конкурса на сайте до 21.01.2019г.
  3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Вр.и.о. директора ГОУ ЛНР «Ровеньковская

школа №12  им. В.Ю. Андреева»                                                                           Е.В.Ермолова

Просмотров: 234 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0