Главная » 2019 » Февраль » 26 » Первый этап республиканской природоохранной акции «Поможем вместе пернатому другу!»

В течение января-февраля 2019 года учащиеся ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №12 им. В. Ю. Андреева» приняли участие в первом этапе республиканской природоохранной акции «Поможем вместе пернатому другу!».

Учащиеся 6-9 классов приняли участие в изготовлении кормушек. Члены кружка «ЭКО», под руководством Вандышевой О. А., развешали кормушки в школьном саду и организовали регулярную подкормку птиц.

Также члены кружка «ЭКО», под руководством Вандышевой О. А., провели беседу «Как помочь птицам зимой?» для учащихся начальной школы.

Среди учащихся 5-7 классов был проведён конкурс рисунков «Наши пернатые друзья».

Под руководством учителя химии и биологии, Вандышевой О. А., для учащихся 7-х классов прошла игра «Юные орнитологи», в ходе которой учащиеся отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и кроссворды. Был проведён конкурс фоторабот «Птица в объективе». Самым активным стал 9-А класс, учащиеся которого являются членами кружка «ЭКО» (руководитель, Вандышева О. А.).

Просмотров: 263 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0