Главная » 2018 » Апрель » 17 » Первый (отборочный) этап Конкурса «Педагог года»
Первый (отборочный) этап Конкурса «Педагог года»

На основании приказа № 352 от 09.06.2017 года «Об утверждении Положения о Республиканском конкурсе «Педагог года Луганщины», с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников, создания условий для самореализации педагогов, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития, повышения престижа педагогической профессии прошел первый этап Конкурса «Педагог года».

Участниками первого этапа Конкурса «Педагог года» были Данилова А.В.(учитель английского языка), Кутняков К.С. (учитель информатики), Николенко В.В. (учитель физики и математики).

Членов жюри назначили руководителей школьных методических объединений: Вандышевой О.А., Анисимовой И.А., Повары О.Н., Саевич В.А., Хоптенко Ю.В. Председателем комиссии - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Агапенкову Т.В.

Все участники достойно представили себя на конкурсе. Но победителем стала Николенко Валентина Владимировна, набравшая наибольшее количество баллов за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе. Валентина Владимировна имеет высшее педагогическое образование,  стаж работы восемь лет,  квалификационная категория «специалист второй категории».

Валентина Владимировна награждена дипломом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики за занятое первое место в Республиканском конкурсе «Творческое пространство педагога».   Неоднократно награждалась грамотами проекта «Инфоурок» за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе. Получила благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеке методических разработок для учителей. Награждена грамотой  Открытой всероссийской викторины «Знанио» 2017/2018 года за подготовку участников-победителей открытых Всероссийских викторин по математике. Получила благодарность за активное участие при проведении Международного конкурса «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017». Имеет благодарственный лист ГОУ ВПО Луганской Народной Республики «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» за подготовку учащихся к открытой заочной олимпиаде «Коперник геометрии», посвященной 225 годовщине со дня рождения Н.И. Лобачевского. Учащиеся Валентины Владимировны ежегодно получают грамоты Управления образования Администрации города Ровеньки за занятые призовые места в конкурсах. Учитель пользуется уважением коллег, родителей и учащихся.

Просмотров: 320 | Добавил: VNikolenko | Рейтинг: 0.0/0