Главная » 2018 » Февраль » 28

В канун Дня Защитника Отечества прошло военно-патриотическое, спортивное мероприятие « Юный патриот». Цель спортивного праздника - повысить гражданско-патриотическое воспитание среди учащихся старших классов.  Ребята показали свои умения в строевой подготовке, пели песни у костра, прошли курс молодого бойца, показали навыки первой помощи. По итогам мероприятия 1-е  место заняла команда 11 класса. Все участники соревнований были награждены грамотами. Организаторами данного мероприятия выступили: учитель физического воспитания, руководитель МО художественно-эстетического цикла, Повара Оксана Николаевна, учитель физического воспитания, Грабович Людмила Юрьевна, учитель НВП  Кутняков Константин Сергеевич. На празднике присутствовали представители военного комиссариата , а также военнослужащие 13 БТРО &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018

15 февраля состоялся турнир по пионерболу среди команд 7-8 классов. В этих соревнованиях учащиеся показали неутолимое стремление к победе. Ребята знают, что систематические занятия физической культурой и спортом - это неотъемлемая часть их повседневной жизни. По итогам соревнований, главный судья, учитель физической культуры Повара Оксана Николаевна, наградила грамотами команду 8-А класса за занятое - 1 место, 2-е место заняла команда 7 класса, 3-е место команда 8-Б класса.

... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018

14 февраля  для учащихся 3-4 классов прошел «Рыцарский турнир» под эгидой учителя физической культуры Грабович Людмилы Юрьевны. Ребята доказали, что в нашем 21 веке, еще не перевелись настоящие «рыцари». Дети показали свои качества: ловкость,быстроту, смекалку, стремление к победе. Ребята 3-А класса доказали, что они герои нашего времени и заняли 1-е место.

... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.02.2018