Именно так назывался пришкольный лагерь на базе ГБОУ ЛНР
« Ровеньковская общеобразовательная школа №12». Свои двери для 130 учащихся школы лагерь открыл 29.05.2017 года. Открытие прошло очень ярко и запоминающе. Каждый отряд придумал себе цветочное название:
« Одуванчики», « Подсолнушки», « Васильки» и «Колокольчики».Очень интересно прошла защита названия отряда. Отряды придумали эмблему и провели инсценировку легенды о том цветке, название которого носил отряд.
Жизнь в «Цветочном городке» протекала очень бурно и

Просмотров: 83 | Добавил: VNikolenko | Дата: 06.11.2017

На каникулах 22 марта ученики 5-х классов посетили выставку в ЦНТМУМ «Просторы вселенной».

Просмотров: 73 | Добавил: VNikolenko | Дата: 10.04.2017

07 марта в 4 –А классе мероприятие, посвящённое Международному Женскому дню 8 Марта! В Этот день мамы услышали много приятных слов и поздравлений. Также они с удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах и инсценировке сказки про Красную Шапочку. Мероприятие прошло на очень весёлой нотке.

Просмотров: 77 | Добавил: VNikolenko | Дата: 10.04.2017

20 февраля в ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа № 12» состоялся запуск еженедельных публичных чтений романа А. Фадеева «Молодая гвардия».

Мероприятие прошло на сцене ДК им. Шевченко в торжественной обстановке с элементами театрализации отрывков из произведения, видеопрезентациями, видеоотрывками из художественного фильма «Молодая гвардия».

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

16 февраля в школе прошла Международная олимпиада “English Communication” для 5- 8 классов, проводимая на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус». Учащиеся 6го класса приняли активное участие в олимпиаде и были награждены Дипломами участника: Богданова Мария, Воцко Елизавета, Войченко Алина.

Просмотров: 68 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

17 февраля был проведен открытый бинарный урок по английскому языку и физической культуре в 5-Б классе «Путешествие в Лондонский зоопарк». Урок проходил на английском языке в спортивно ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

Все дальше уходят в глубь времен те страшные дни и ночи Великой Отечественной войны, когда решались судьбы народов мира, когда на карту была поставлена честь и независимость Родины, само ее существование. Такое не забывается. 17 февраля 1943 года частями Советской Армии был освобожден наш город от немецко-фашистских захватчиков.

С какими трудностями, страданиями, лишениями шли люди к этому дню. Тот, кто пережил войну, никогда не сможет о ней забыть, независимо от того, воевал ли он в действующей армии, трудился ли в тылу или был еще ребенко ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

Библейские притчи – это в некотором роде сказки и повествования, которые дают повод задуматься о жизни и своих поступках, несут в себе назидательный момент. В каждой из них есть зерно мудрости, которое потихоньку прорастает и дает свои положительные всходы. Постоянное чтение таких повествований оказывает комплексное воздействие на внутренний мир человека. Библейские притчи являются очень важными для верующего человека. Особенно нужны они для подрастающего поколения, когда идет становление нравственности, отношений, ценностей и восприятия мира. Конечно, и взрослый человек может почерпнуть в них немало полезного для себя. Об этом учащимся рассказали библиотекарь ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: VNikolenko | Дата: 09.03.2017

16 февраля 2017г. в ГБОУ «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» был проведен открытый урок по всеобщей истории с участием учащихся 5-Б класса, урок провела Грузинцева С.С. тема открытого урока "Греко-персидские войны 500- 480гг. до н.э."

Учащиеся открыли для себя много нового. Научились находить и выделять необходимую информацию.

Просмотров: 91 | Добавил: VNikolenko | Дата: 06.03.2017

03.02.2017 г. Состоялся интегрированный бинарный урок-конференция по окружающему миру и английскому языку в 3 классе на тему: «Жалобная книга животных».

В ходе урока учитель начальных классов Акимова  Е.В. и учитель английского языка Цупко А.А. показали множество инновационных методов работы с учащимися начальных классов.

Рассматривались глобальные актуальные проблемы по охране и защите животных.

Просмотров: 104 | Добавил: VNikolenko | Дата: 06.03.2017