Главная » Архив материалов

14 и 30 ноября в нашей школе проводились классные часы на тему "Взрывоопасные предметы". Учащиеся школы узнали как себя вести в случае обнаружения взрывоопасного предмета, можно ли трогать незнакомые предметы, в какие службы необходимо обращаться.

Просмотров: 131 | Добавил: VNikolenko | Дата: 10.12.2017

17 ноября в нашей школьной республике проходили выборы президента. В честной и бескомпромиссной борьбе победу одержал ученик 9-А класса Савченко Игорь.

Просмотров: 56 | Добавил: VNikolenko | Дата: 08.12.2017

16 ноября 2017 года состоялась встреча учащихся 3-4 классов с сотрудником ГИБДД       Друпповым М.А. по теме «Опасности на дороге». На уроке ребята повторили  правила дорожного движения, сигналы светофора, познакомились с дорожными знаками, формировали навыки правильного и безопасного поведения на улице и дороге; воспитывать интерес и уважение к общему закону дорог и улиц.

Просмотров: 46 | Добавил: VNikolenko | Дата: 08.12.2017

17 ноября в ГБОУ Луганской Народной Республики ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.11.2017

Бывают события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Память об этих событиях неподвластна времени- бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение,  переживёт века. Память  учит и призывает, убеждает и предостерегает, даёт силы и внушает веру. Из памяти народной мы черпаем силы для новых свершений, она вдохновляет на труд и на подвиг. Вот почему учащиеся и педколлектив Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ровеньковская общеобразовательная школа № 12»  так чтит память о подвигах тех, кто добивался Победы.

В 2017 году исполняется 75 лет  со дня образования  подпольной ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: VNikolenko | Дата: 28.11.2017

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 25 ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

25.10.2017 ученики ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» посетили музей «Молодая Гвардия» в городе Краснодоне. Дети с нетерпением ждали этой поездки. В музее ребят радушно встретили экскурсоводы, которые провели увлекательную экскурсию по музею. Также очень познавательным был фильм о Молодогвардейцах, который дети просмотрели в конце экскурсии.

А завершилась поездка в легендарный город Краснодон посещением шурфа шахты №5. На месте, где были сброшены измученные Молодогвардейцы был открыт мемориальный комплекс «Непокоренные»

Просмотров: 88 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

Традиционно  в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», инициатором которого стала учитель 1-Акласса Саевич В.А. Программа праздника была очень разнообразной и веселой. Вместе со сказочными героями ,которых сыграли ученики 5- А класса- Сущенко Э., Кукса С., Фомина Д., Свинарёва А., Корнейчук Д., Кнышов И., Фришко М., Лощилин Н. и ученица 8класса,замечательно сыгравшая Белоснежку, Воцко Е.,самые маленькие члены ученического коллектива школы отстаивали своё право называться первоклассниками. Дети доказали всем, что они отлично знают правила поведения в школе, умеют петь и танцевать, рассказывать стихи. В подтверждении того, что ученики 1-А класса успешно прошли испытания, им было присвоено звание « Настоящего первоклассник», а их учителю- &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: VNikolenko | Дата: 16.11.2017

Во время осенних каникул в рамках проведения школьных олимпиад учащиеся 9-А класса приняли участие в Открытых всероссийских викторинах «ЗНАНИО» по математике. Учитель физики и математики Николенко Валентина Владимировна получила Грамоту за подготовку победителей. Козлова Юлия, Чубарев Захар и Гишуарова Кристина получили сертификаты за занятое 1 место.

Просмотров: 188 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017

Учащиеся 9-А и 11 классов ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» приняли участие в Международном конкурсе «Законы экологии» от проекта«Год экологии – 2017». В конкурсе приняли участие 10 учащихся. Все учащиеся получили в подарок календарь и расписание уроков. Бутченко Вера, Григорчук Александра и Рыжова Татьяна получили Дипломы 3 степени, занявшие III ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: VNikolenko | Дата: 13.11.2017

« 1 2 ... 6 7 8 9 »