Главная » Архив материалов

Учащиеся  ГОУ ЛНР «Ровеньковская школа №12 им. В. Ю. Андреева» с 01.09. по 20.09.2018 г. приняли участие в акции «Спасём планету от нашествия пластика!». 

Члены кружка «ЭКО» под руководством учителя биологии и химии, Вандышевой О. А., ознакомили учащихся начального и среднего звена с определёнными шагами, которые помогут каждому поучаствовать в миссии по спасению планеты от нашествия пластика.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: VNikolenko | Дата: 18.09.2018

        З сентября 2018 года в ГОУ  ЛНР «Ровеньковская школа № 12 им. В.Ю.Андреева» приняла участие в онлайн-викторине посвященной 75-летию освобождения Луганщины от немецко-фашистских захватчиков «Я помню! Я горжусь!», организатором которой является Министерство образования и науки Луганской Народной Республики  ГУ  ДПО  ЛНР  «Республиканский центр развития образования».

       Участником  викторины стал поисковый отряд школьного историко-краеведческого музея «Память»: Войченко Алина (8 класс), Подхватилина Маргарита (8 кл.), Жереги Дмитрий (8 кл.), Сало Юлия(9-А кл.), Дехтяр ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: VNikolenko | Дата: 11.09.2018

УТВЕРЖДЕН

постановлением Совета Министров

Луганской Народной Республики

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: VNikolenko | Дата: 11.09.2018

В "Ровеньковской школе №12 им.В.Ю. Андреева" в сентябре проходит ряд конкурсов:

  1. Фотоконкурс «Луганщина через объектив» 
  2. Выставка-конкурс «Лучики света» 
  3. Конкурс юных мастеров народных ремесел, аранжировщиков и флористов «Осенний вернисаж» 
  4. Природоохранная  акция «Летопись юного натуралиста& ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: VNikolenko | Дата: 07.09.2018

В ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний, на которой присутствовали школьники, родители, учителя, почетные гости: Высокопреосвященнийший  Пантелеймон Архиепископ Ровеньковский и Свердловский, руководитель миссионерского отдела Ровеньковской епархии протереей Виталий Осиков, Семенюк Татьяна Борисовна- начальник юридического отдела Администрации г .Ровеньки которая зачитала обращение Пасечника Л.И. к первоклассникам и вручила им  портфели .

   После линейки все учащихся был проведен первый урок на тему6 «Мой труд вливается в труд моей Республики».

... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: VNikolenko | Дата: 01.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо отдохнул и интересно провёл время с 29 мая 2018 года по 16 июня 2018 года, то традиционно в нашей школе будут открыты двери нашего пришкольного лагеря с дневным пребыванием« Цветочный городок». Мы предлагаем: трёхразовое бесплатное питание( и полдник), занятие в кружках, увлекательные мероприятия и конкурсы, посещение бассейна, кинотеатра « Идиллия», городского парка, Александровского парка,экскурсии на предприятия нашего города и в городские музеи и т.д.  Режим работы с 8.00 до 16.00 За более подробной информацией обращайтесь к классным руководителям ваших детей или к начальнику лагеря Саевич В.А.

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018

В рамках республиканского фестиваля  детского творчества "Соцветие талантов", состоялся школьный фестиваль - СМАЙЛ-ШОУ "Наш мир - в наших руках!". Учащие нашей школы показали какие они талантливые, артистичные и харизматичные! Все номера были яркими и красочными. В этот день все получили заряд положительных эмоций:  артисты - от возможности подарить своё творчество зрителям, а зрители от прекрасного и зрелищного мероприятия.

 

Просмотров: 271 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018

Члены волонтёрского отряда «Альтаир» ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школа №12» под руководством учителя химии и биологии, Вандышевой О. А., приняли участие в эколого-патриотической трудовой акции «Посади дерево!».

В школьном саду учащиеся высадили 30 деревьев и 3 кустарника. Среди деревьев – это клён, орех, слива, вишня, из кустарников – сирень.

Саженцы принесли учащиеся 8-Б класса ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: VNikolenko | Дата: 04.05.2018

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »